Желтые выделения, гормональный сбой

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, у меня такая проблема.

05.11.2021 была на осмотре у гинеколога. Она меня осмотрела, сказала, что присутствует небольшая эрозия шейки матки, делала мне расширенную кольпоскопию, использовала раствор уксуса. Так же сказала, что присутствует воспаление влагалище, красноватое.
Так же С помощью пальпации на осмотре, она сказала что все хорошо. Сказала сделать узи, а так же сдать анализы на гормоны, потому что последних два месяца у меня сдвинулся цикл до 40 дней. И еще В апреле 2021 года я была на узи, мне поставили диагноз персистенция правого яичника. По этому она и отправила меня сдавать анализы на гормоны.

После осмотра у меня начал болеть живот, внизу. А так же я начала замечать желто-красные выделения и болит грудь. Это все началось на 12 день цикла, сейчас 15 день цикла (11.11.2021) и выделения эти продолжатся, более обильные и желтые.
Подскажите, пожалуйста, что это может быть? С чем же все таки связаны эти выделения и боль в груди?
Анализы сдавать и делать узи буду уже в следующем месяце в определённые дни цикла.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 ноября 2021 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-11-11 13:31
Здравствуйте. Возможно, овуляция