Начались месячные после задержки

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, у меня такой вопрос. Прошлые месячные начались 24 января. В феврале они не пришли. Задержка примерно 20 дней. Сходила к гинекологу 2 дня назад, осматривать не стала. Сказала, иди на узи. Это было в пятницу. Я сказала схожу в понедельник. Но сегодня пришли месячные. Ноет живот внизу, таблетки не особо помогают. Всё то время, что была задержка, было такое ощущение, что месячные должны прийти (грудь болела и опухла, иногда живот совсем недолго ныл). что сейчас делать? Таких задержек не было. Надо ли идти на узи и когда?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 марта 2016 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-03-13 12:11
Здравствуйте! Вы тест делали?
Платная консультация
Мария 2016-03-13 12:19
Да, примерно неделю назад 2 теста. Отрицательные.
как выяснить причину и стоит ли её выяснять вообще?
может это выкидыш?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-03-13 12:20
Может быть. Нужно сдать кровь на ХГЧ- этот анализ покажет "след" - была ли беременность
Платная консультация
Мария 2016-03-13 12:25
А на узи идти, когда месячные закончатся?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-03-13 12:28
Сначала кровь на ХГЧ. На УЗИ уже потом, после месячных