Задержка и пошли выделения можно считать это беременностью?

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, с 16.03 числа задержка тест вторая полоска ели заметна. Низ живота ноет как при месячных переодически. 18 числа была мазня коричневого цвета прям разок и всё. 24.03 в 21: 00 чуть розовые выделения разово. Без запаха. Можно ли считать что это Беременность?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 марта 2020 года

3 ответа

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-03-24 22:58
Доброй ночи, сдайте кровь на ХГЧ, если положительный результат, возможно такие выделения свидетельствуют об угрозе прерывания беременности.
Мария 2020-03-24 23:06
После розовой разовой мазни сейчас коричневые выделения чуть-чуть. Я в постепенности. Кровь на ХГЧ сдала результат завтра.
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-03-24 23:15
Начните принимать Гемотран по 2 таб. Х3 р/д.