Коричневые выделения до задержки

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте! За 8 дней до предполагаемой менструации начались коричневые выделения, продолжаются уже три дня с переходом до розовых с вкраплением крови. Помимо этого набухла грудь, слабовыраженные тянущие ощущения внизу живота (не болит), очень частые позывы к мочеиспусканию. У врача была в этом месяце-полностью здорова, планирую беременность, не предохраняемся с мужем. До задержки 5 дней, стоит ли мне тревожиться о своём Здоровье? Может ли это быть симптомами внематочной беременности? И когда мне лучше посетить очно доктора с этими жалобами-в ближайшее время или необходимо дождаться задержки?
Тесты отрицательные
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 марта 2020 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2020-03-18 13:07
Добрый день.
Если на УЗИ было все хорошо, то это может быть проявлением имплантационного кровотечения.
Внематочная беременность так рано не проявляется.
Рекомендую вам сдать кровь на ХГЧ через 7-10 дней после предполагаемого зачатия.