Идут коричневые выделения
Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте у меня 5 дней назад начались выделения коричневые они не мажут как обычные а идут прямо как месячные но это не месячные, месячные были с 23.02 по 27.03 , при этом сильно болит голова и низ живота, боль отдаёт в поясницу сильно, чуть подташнивает? В чём может быть проблемы.
1 ответ
Здравствуйте! Если живете половой жизнью, исключайте беременность. Затем УЗИ, чтобы исключить органическую патологию. Также анализы на гормоны по мере необходимости-возможно, гормональный сбой. Здоровья Вам!