У меня идут коричневые выделения после месяных что это такое?

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 14 лет
Хронические заболевания: нету
Здравствуйте,
у меня идут коричневые выделения после месячных и до месячных
запах есть но не резкий!
начилось все это с первых дней министруации
а потом так далее пошло
живот не болит!
зуда нет!
что мне тогда делать как лечится опасно ли это?
cпасибо вам большое)
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 декабря 2015 года

4 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-12-24 12:22
Здравствуйте! Если такие выделения идут несколько дней, то переживать не стоит. У вас вообще еще цикл не установился.
Платная консультация
Ольга 2015-12-24 12:24
Спасибо большое
я просто боюсь! Прочитала в интернете там пишут что это заболевние матки и т д
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-12-24 12:28
Страх-это консультация уже не гинеколога, а психолога. С фобиями они разбираются. Читайте что-то другое. На заборе тоже многое написано - Вы и тому верите? Книжку лучше почитайте - полезнее будет. Удачи.
Платная консультация
ольга 2015-12-24 12:32
Спасибо огромное вам)
я больше не буду себя накручивать