Коричневые выделения после месячных без бели

Спрашивает: Oksana
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, помогите пожалуйста, очень испугалась когда увидела коричневые выделения, месячные были неделю назад, боли в животе не испытывала, пью только пентальгин от головы но не думаю что это из-за него, чем это может быть вызвано?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 октября 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-10-27 19:32
Здравствуйте! Нужно сделать УЗИ, чтобы исключить органическую причину, а также возможен гормональный сбой.