Головокружение, слабость, коричневые выделения, месячные

Спрашивает: Вера
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Язва двенадцатиперстной кишки, тонзиллит на горле.
Здравствуйте, у меня была задержка 10 дней, а на 11день пошли очень обильные кровотечения и с густыми бурыми комками2 см. Всё было с болью сильной в матке и колики то слева в матке. Ц У меня не было сил, голова кружилась очень сильно, прокладки каждый час или подчас менять приходилось. На второй день тоже самое, на третий день полегчало, стала есть аскорбинку и пила отца крапивы 2 со. Ложки. Грудь увеличилась, были симптомы беременности, но тест не успела сделать из-за месячных. Помогите пожалуйста. Я буду очень ждать вашего ответа. Спасибо вам большое заранее.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 июня 2016 года

1 ответ

Добрый день, вам необходимо сдать кровь на хгч, это самый точный анализ в определении беременности, а также сделайте узи органов малого таза, чтобы исключить патологию полости матки