Как сделать так чтобы месячные пошли раньше или позже?

Спрашивает: Кира
Пол: Женский
Возраст: 100 лет
Хронические заболевания: Анемия Гастрит
Здравствуйте, Уважаемые Доктора! Помогите пожалуйста.
Как сделать так, что месячные пошли или раньше или позже на неделю?
Начинаются 2 сентября
Цикл бывает сбивается.
Очень надеюсь на Вашу помощь. С Уважением.
Категория: Гинеколог

7 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-09-26 08:23
Здравствуйте! Когда Вам необходимо перенести менструацию?
Платная консультация
Кира 2020-09-27 17:04
Уважаемая Маргарита Гегамовна, здравствуйте! Благодарю Вас, что откликнулись на мой вопрос.
Менструация начнётся 1-2-3 октября, в этих датах
Сегодня уже 27 сентября. Подскажите пожалуйста, если я начну пить крапиву, если ли шанс, что они задержаться? Или может что то другое из препаратов посоветуете?
Буду очень Вам благодарна. Надеюсь на Ваш ответ. С Уважением.
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-09-27 17:18
К сожалению сейчас ничего уже не сделать. Максимум можно попробовать попринимать дюфастон. Но это скорей всего не поможет. Травы бессмысленно использовать
Платная консультация
Кира 2020-09-28 02:16
Спасибо Вам большое за Ваши ответы!
Кира 2020-10-01 13:24
Уважаемая Маргарита Гегамовна, здравствуйте! Извините пожалуйста, что беспокою Вас снова.
Дайте пожалуйста совет.
В том месяце менструация на пару дней пришла раньше. Пропила крапиву, закончилась без выделений.
В этот раз пришла также.
Сегодня 1 день менструации. Достаточно сильно кровит, и боли в животе. Пью крапиву, не помогает.
Купила дицинон. Подскажите пожалуйста как его принимать чтобы уменьшить кропотерю или вовсе её убрать, хотя бы на пару дней.
Очень надеюсь на Ваш ответ. С Уважением.
Кира 2020-10-01 18:13
Спасибо Вам большое за ответ.