После операции, спайки?
Спрашивает: Вирго
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, 3 месяца назад была операция лапораскапия по удалению засторелой кисты жёлтого тела левого яичника, удаление фибромы правого яичника, опорожнение серозоцеле малого таза и рассечение и иссечение спаек органов малого таза. Так вот спустя 3 месяца сделала УЗИ. Прикрепила фото. Скажите пожалуйста, это нормально, что у меня опять спайки малого таза, и что то с яичниками не поняла что она мне написала, рассшефруйте пожалуйста. Потому что мне узистка сказала что это нормально и мой врач сказал, что все впрорядке и на прием не надо. Очень переживаю, т. К и до операции ни как не могла забеременеть и щас тоже не получается.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 июля 2021 года

13 ответов
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-08-01 12:02
Здравствуйте. Спайки возможны после любого оперативного вмешательства, к сожалению