После операции, спайки?
Спрашивает: Вирго
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, 3 месяца назад была операция лапораскапия по удалению засторелой кисты жёлтого тела левого яичника, удаление фибромы правого яичника, опорожнение серозоцеле малого таза и рассечение и иссечение спаек органов малого таза. Так вот спустя 3 месяца сделала УЗИ. Прикрепила фото. Скажите пожалуйста, это нормально, что у меня опять спайки малого таза, и что то с яичниками не поняла что она мне написала, рассшефруйте пожалуйста. Потому что мне узистка сказала что это нормально и мой врач сказал, что все впрорядке и на прием не надо. Очень переживаю, т. К и до операции ни как не могла забеременеть и щас тоже не получается.
13 ответов
Здравствуйте. Спайки возможны после любого оперативного вмешательства, к сожалению
Платная консультация
Вирго Извините пожалуйста, а это как? Т. Е это спайки на яичника? И забеременеть так не смогу?
Вирго Спасибо большое. Когда операция была трубы прочистили сказали. Спасибо ещё раз большое вы дали мне надежду, а то опять расплакалась. Спасибо ещё раз.
Всегда рада помочь:) Не плачьте.
Если не затруднит и будет минутка - можете оставить отзыв о моей работе. Благодарю! Вам на почту, если регистрировались на сайте, приходит письмо после каждого моего ответа. Там и есть ссылка для составления отзыва. Если есть желание отблагодарить - также есть ссылка ссылка.
Всего доброго!
Платная консультация
Вирго Эмм, после операции мне просто сказали что на естественную беременность даётся 1 год, а если я так не заберемению, то эко. Вот так мне сказали мои лечащие врачи.