Болит правый яичник

Спрашивает: А
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Нет и не было никаких проблем,была только замершая беременность 6 месяцев назад
Здравствуйте, болит уже два месяца правый яичник была на осмотре у генеколога, когда она не кресле нажимала то чувствовала не приятную боль справа, а на узи сказали, что все в порядке, что правый яичник просто находиться близко к матке, но раньше не было никак болей сказали ни миомы не кисты нет, а что тогда не так?! Сдала анализы на инфекции нашли только гардинелу все остальное чисто не знаю что и думать, но точно болит даже если согнуть коленку и прижать к животу чувствую что мне что то с право мешает болт не резкая немного тянет и так несколько раз в день
Теги: болит правый яичник когда нажимаешь
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 июля 2015 года

1 ответ

При выявлении гарднерелы, необходимо проходить лечение. Но боли навряд ли с этим связаны. Скорее всего причина не в гинекологии.