Болит яичник

Спрашивает: Инна
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, Недавно пила антибиотики цифран. После них обострилась молочница. Использовала свечи пимафуцин 3 дня. Зуд и жжение прошли. Сейчас идут месячные 3 день. Обнаружила что болит правый яичник. Может ли это быть от того что не до конца пролечила молочницу? Какие препараты посоветуете? Половых инфекций не было, сдавала анализы около 3 месяцев назад.
Теги: на третий день месячных болит яичник, месяц болит яичник, болит яичник во время месячных
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 октября 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-10-02 16:54
Здравствуйте! Заочно лечение не назначается, извините. Возможно, есть не только молочница. Сделайте хотя бы мазок на флору после окончания месячных