ВИЧ и сифилис

Спрашивает: Настя
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Эндометриоз
Здравствуйте, у меня был незащищённый па с партнёром. Я сейчас пью таблетки от цистита (частое мочеиспускание) нитроксолин. Если я в это воскресенье сдам анализы на ВИЧ и сифилис, или придётся подождать, пока я их пропью. Был незащищённый в феврале, потом в марте начались боли внизу живота, гинеколог на осмотре увидела воспаления шейки матки пролечилась. А низ живота все равно болит.
Категория: Венеролог
Добавлен: 13 апреля 2017 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2017-04-14 09:10
Здравствуйте , Настя!
Можете сдавать.
Также, придётся сдать - ещё через 3 мес и на ВИЧ через 6 и 12 мес.