Сифилис вич или гепатит?
Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Здравствуйте, у меня после полового акта произошли симптомы на второй день. Поднялась температура, лимфы на шее и локтях и подмышках опухли. Зуд по телу. Боль в животе. Выделения жидкие были. Нашли кандиду у гинеколога. Пролечили кандиду. Живот до сих пор болит в области желудка и внузу живота. В мазке другие инфекции не найдены. Что это может быть? Уже симптомы держатся 4 недели. Вич и сифилис и гепатиты не сдавала еще. В конце этого месяца сдать хочу. Буду благодарна вам за ответ.
5 ответов
Здравствуйте. Описанные вами жалобы, при заражении, сифилисом, гепатитом или ВИЧ, так быстро не проявляются. Необходим инкубационный период.
Рекомендую вам очно обратиться к врачу, поскольку описанные вами жалобы, могут быть характерны для очень многих заболеваний.
Кристина 2022-06-15 16:51
Спасибо большое за ответ:) Слава богу, что не эти заболевания.
. А то уже распереживалась сильно.
Кристина 2022-07-04 18:27
Добрый день Гарник Петрович. Симтомы остались. Через месяц сдала на сифилис вич и гепатиты пока что отрицательно. Еще пересдать через 6 месяцев? Симптомы еще прибавилось боль под ребрами с првой стороны где печень. Тянет в области печени и болит. И лимфаузлы по всей шее и подмышками восполены. И еще вопрос анализ на сифилис методом рмп достоверный? Ему можно доверять? С Уважением, Кристина.
Анализу можно доверять. Что касается вышеописанных жалоб, то с данной проблемой рекомендую обращаться к терапевту или семейному врачу.
Кристина 2022-08-09 14:04
Добрый день. Гарник Петрович а я могу проуколить цефтриаксон 20? Одним курсом? Потому что симптомы не покидают меня. А мне очень плохо. Состояние ухудшелось. Живот также весь болит и твердеет. Лежу часто в лежку . ходить уже тяжело. Тошнота идет. Голова как то внутри болит и головокружение. Как будто какой та вирус или бактерия сидит в организме. Вич гепатиты сдала повторно минус там. С Уважением, Кристина.