Сифилис ли это?
Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Здравствуйте, после секса на второй день поднялась температура 37.5. Лимфаузлы восполились на шее, болит живот, зуд по всему телу. Выделения обилтные жидкие. Прошло после ПА 2.5 недели. Тело чистое без прыщей. Симптомы до сих пор сохраняются. Это может быть сифилис?
18 ответов
Здравствуйте
Указанные симптомы и сроки не соответствуют сифилису
Кристина 2022-06-06 11:44
Здравствуйте. Спасибо большое за ответ. А то уже испугалась. На что можно сдать кровь, мазки может быть?
Начните с очной консультации гинеколога.
Кристина Здравствуйте. Спасибо за Ваши ответы. Я пойду к гинекологу 16 июня. Вот у меня симптом прибавился. На губе теперь появился прыщ. Ярко красный. Похож то ли герпес, то ли опять на сифилис думаю. Может ли быть такое, что это инкубационный период такой у сифилиса? Спасибо. Жду ответа.
Пальцы вижу. Телефон вижу. Губ не вижу.
Кристина Ладно. Пойду к врачу очно покажу. Здесь не получается сфоткать. Спасибо. Всего хорошего Вам.
Кристина Добрый день. Извините пожалуйста у меня еще один вопрос. При сифилиса может быть такое, что живот болит? Тяжесть в животе в области желудка? На живот может давить эта инфекция? Стул жидкообразный. Спасибо.
Кристина Михаил Владимирович добрый день. Еще раз прошу прощения. На инфекции мазки все сдала. Все не обнаружно. А симптомы присутствуют. Что может это быть? Очень переживаю. На вич сифилис гепатит в конце месяца сдам, чтобы достоверно. Благодарю.
Кристина Добрый день. А гепатит может это быть? Весь живот болит и в области желудка затянуто все и в области правом боку под ребрами иногда побаливает. Жидкообразный бывает стул. Моча не темная и кал не белый.
Если у Вас болит живот, Вам необходимо обязательно обратиться к гастроэнтерологу.
Кристина Добрый день. А если я сама возьму пропью азитромицин или проуколываю цефтриаксон как превентное лечение от сифилиса. Не помешает ли мне это здоровью? На 30 день сдала все таки вич сифилис гепатит отрицательно там. Сроки наверное еще небольшие? Когда можно будет пересдать на всякий случай? Спасибо за ответ.
Кристина Добрый день. Мне очень плохо. Все равно симптомы присутствуют. Гастроэнтеролог говорит это инфекция половая. Это не ко мне. Боль идет по всему телу уже. Как быть мне?
Кристина Добрые день. А кишечные инфекции могут ли быть половым путем. Сальмонелы, шигелезы, амебы,?
Кристина Добрый день. Я начала пить доксициклин 2 раза в день. У меня в животе стали эти бацилы шевелиться. Это сифилисом является? С Уважением, Кристина.
Kристина Добрый день доктор. А гонокки не могут быть такими? Как у меня симптомы