Инфекция что ли?

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Здравствуйте, после секса поднялась на втрой день температура. Потом опухли лимфаузлы через два три дня. Болит живот. Выделения стали жидкобразными. Стул жидкообразный. Зуд по всему телу. Знобит иногда меня. Иногда обморочное состояние из за симптом. Тошнота. Симптомы уже 4 недели держатся. Мазок сдала чистый. Что может быть это? Это может быть сифилис или гепатит? Пожалуйста посоветуйте какое заболевание может быть? И чем симптомы лечить?
Категория: Инфекционист
Добавлен: 15 июня 2022 года

3 ответа

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2022-06-15 12:56
Кристина! Обратитесь на осмотр к врачу терапевту по месту жительства. Следует сдать анализ кала на дисбактериоз и чувствительность к антибиотикам и фагам. ОАК, ОАМ. Это не симптомы сифилиса и гепатита. Анализы помогут вашему терапевту выяснить причины ваших жалоб.
Платная консультация
Кристина 2022-06-15 13:12
Спасибо Вам. Пойду проверюсь.
Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2022-06-15 14:24
Кристина! Всего доброго. Не болейте.