Диагноз заболевания

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: Ожирение
Здравствуйте, у меня жжение и рези в уретре при мочеспускании не могу нормально спать. Просыпаюсь от резей в мочевом пузыре иду в туалет и после этого рези и жжение усиливаются! Выделений никаких нет.
Категория: Уролог
Добавлен: 3 сентября 2021 года

1 ответ

Хамитов Денис Динарович
уролог 2021-09-03 13:24
Здраствуйте.

Рекомендую Вам дообследоваться. Сделать:
  1. УЗИ мочевого пузыря с определением остаточной мочи
  2. Сок простаты
  3. ПЦР мазок из уретры на заболевания передающиеся половым путём.
  4. Анализ крови на СПИД, ВИЧ, гепатиты
  5. Консультация дерматолога, если есть изменение кожного покрова пениса