Частое мочеиспускание при хороших анализа что делать

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста если по узи в мочевом пузыре осталось какое то количество мочи, но при этом врач сказал что анализы хорошие.
А я постоянно хожу в туалет и ночью просыпаюсь раза 4 стабильно. Ничего не болит при мочеиспускание, просто часто.
Гинеколог сказал что это тоже не по их части у меня могут быть проблемы, а идти к урологу.
У уролога анализы у меня хорошие.
Щитовидку проверяла там тоже все хорошо и узи и анализы.
Что делать в такой ситуации?
Может ли быть это просто слабые мышцы таза и их надо подтягивать?
Я не рожала. Продолжается это уже года три, но все тяжелее с этим жить.
Что посоветуете?
Категория: Уролог
Добавлен: 5 августа 2019 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2019-08-06 07:25
Здравствуйте. Необходимо выполнить комплексное уродинамическое исследование (КУДИ). После этого будет определена дальнейшая тактика.