Непонятный цистит. Хорошие анализы

Спрашивает: Маргарита
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Нет.
Здравствуйте, доктор. Где-то месяцев пять назад началось частое мочеиспускание и стал чувствительным мочевой. Без резей. Принимала всяческие антибиотики. Не помогло. Стало хуже. Потом после сдачи анализов (они оказались плохими, диагноз цистит, вагинит) выписали Амоксицилин. Полегчало, но полностью не ушло. Мочеиспускание раз в час примерно. Небольшими порциями. В мочевом неприятные ощущения. Иногда распирание. Последние анализы хорошие. УЗИ тоже. Назначали Спазмекс, у меня от него начался потом постоянный позыв. Отменила. Выпила от безнадёги Норбактин. Постоянный позыв прошёл. Потом назначили Везикар. Всё тоже самое. Позыв. Норбактин. Прошло. Но частое мочеиспускание и странные ощущения в мочевом остаются. Даже когда пью Норбактин длительно. Резей и боли нет. ПА безболезненный. Хотя анализы хорошие. Скажите пожалуйста, что это может быть. И что делать. Уже устала.
Категория: Уролог
Добавлен: 14 февраля 2021 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2021-02-14 15:28
Здравствуйте. Необходимо выполнить цистоскопию и комплексное уродинамическое исследование (КУДИ). После этого будет определена дальнейшая тактика.