Кишечная палочка и учащённые мочеиспускание

Спрашивает: Аня
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, доктор! У меня уже дольгое время частое мочеиспускание. Я сдала анализ мочу на посев и чувствительност к а/б, я отправила Вам результат. Скажите пожалуйста какие лечение мне надо? Заранее спасибо за ответ!
Категория: Нефролог
Добавлен: 16 ноября 2019 года

3 ответа

Здравствуйте, а что в общем анализе мочи, если там норма, то лечить в такой степени бактерии не надо
Аня 2019-11-17 18:46
Доктор, но у меня частое учащённое мочеиспускание из за чего может быть? Я отправила Вам результат общий анализ мочи
Анализ в норме, возможно это нейрогенный мочевой пузырь, надо разбираться очно