Расшифрофка общего анализа мочи
Спрашивает: Катя
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Интерстициальный нефрит
Здравствуйте, расшифруйте пожалуйста результаты общего анализа мочи. Есть ли отклонения от нормы? Знаю, что кетоны там не должны быть в норме, но сахар в крови у меня не повышен, значит сахарного диабета быть не может. У меня хронический интерстициальный нефрит с 1999 года. Еще хотела узнать, могут ли эти результаты быть недостоверными, если мочу сдала на анализ примерно спустя 1,5-2 часа после сбора?
3 ответа
Здравствуйте, да при стоянии в тепле анализ мочи может исказиться, кетоны могут быть на фоне физического усилия накануне, а также во время диеты. Не вижу повода для беспокойства при таком анализе.