Гуйфей бао тампоны и мазок

Спрашивает: Сона
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, Я сдала мазок на цитологии нашли воспаления назначили гуйфей бао тампоны 2 штук, через сколько дней после лечение могу сдать пцр на иппп и бакпосев и чувствительность к а / б
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 февраля 2019 года

11 ответов

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-02-07 22:23
Добрый день.
Это сложно назвать лечением. Через неделю можете давать.
Платная консультация
Аня 2019-02-07 22:28
Доктор, а мазок на цитологию на какой день цикла можно сдать? А ещё после лечения тержинан через сколько дней спустя могу сдать мазок на цитологию? Заранее спасибо за ответ!
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-02-08 08:49
Через неделю можно.
Сдавать можно в любой день цикла.
Платная консультация
Аня 2019-02-08 08:57
Спасибо!
Аня 2019-02-08 09:55
Доктор, во время месячных кровь идёт с кусками и выходят сгустки крови, какрй анализ надо сдать?
Аня 2019-02-08 13:34
Доктор, меня сначала частое мочеиспускание было я ходила к урологу там всё хорошо и анализ мочи на микрофлору и чув к а/ б сдала и узи почек и мочевого сделали всё хорошо, потом узи малого таза сделали там тоже хорошо, мазок сдала на цитологию сказали воспаления есть ставила тержинан 10 дней но ещё частое мочеиспускание есть уже не знаю что делать, особенно при ходьбе частое мочеиспускание
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-02-10 21:32
Данное состояние лечит уролог.
Рекомендую вам обратиться к другому урологу.
По поводу месячных, то можно попробовать ОК.
Платная консультация
Аня 2019-02-23 19:11
Здравствуйте, Доктор, мазок на цитологию на какой день цикла можно сдать? Заранее спасибо за ответ!
Аня 2019-02-28 17:05
Здравствуйте, доктор, при ИППП в мазке спина будет болеть и ещё при ИППП учащённое мочеиспускание будет? Заранее спасибо за ответ!
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-02-28 20:17
Добры день.
Да, может быть . если инфекция попала в мочевыводящие пути.