Непонятные боли
Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Поверхностный гастрит.
Здравствуйте, доктор. Все началось в августе 2016г. когда меня начала беспокоить родинка и я поехала в онкологию, где мне ее и удалили лазером без гистологии. Где то через месяц на месте удаления появились три точечки коричневые. Я в январе поехала к тому же доктору который заверил что ничего страшного и удалил еще раз лазером. Потом у меня начались боли в бедре правом (родинку удаляли справа внизу живота), я проверялась делала узи лимфоузлов, КТ малого таза и брюшной полости все хорошо, смотрел гинеколог и гастроэнтеролог тоже все хорошо. Все бы ничего но боли стали отдавать в колено затем через неделю примерно в стопу, в руку (локоть предплечье и кисть), не понятная боль но можно даже нащупать место где именно болит при нажатии такое чувство что синяк внутри. Эти боли не проходят и ночью в спокойном состоянии но они не много усиливаются если я что то делаю или стою долго. Я сделала Пэт Кт, тоже все хорошо. Но вот сегодня эти боли появились и в пояснице. Доктор есть ли что то что подходит под мои симптомы. Очень сильно переживаю, Помогите пожалуйста.
Категория: Невропатолог
3 ответа
Хорошо бы увидеть результаты обследования позвоночника
Наталья 2017-05-28 09:12
Спасибо что отвечаете в выходной день. Я Делала снимок пояснично крестцовый отдел позвоночника заключение: полисегментарный остеохондроз пояснично крестцового отдела. Еще делали снимок крестец и копчик заключение: артроз крестцово-копчикового сочленения. По Пэт Кт данных накопления в скелете не выявленно.
Все эти изменения могут давать подобные боли. Попринимайте ЛИРИКА 75 мг. 2 раза в день в течении 5 дней, при отсутствии эффекта еще 5 дней, но по 150 мг 2 раза в день. Отпишитесь о результатах