Боль в пояснице и ложные позывы к мочеиспусканию
Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, не знаю к какому специалисту еще можно обратиться.
Более 2 недель постоянно беспокоят боли в пояснице и периодически боли внизу живота слева, а также ложные позывы к мочеиспусканию (чувство, что всегда хочется в туалет), температуры нет, общая слабость, усталость, как при ОРЗ.
По гинекологии: УЗИ малого таза в норме, в мазке коковая среда, пролечилась лактожиналем.
УЗИ почек, печени, жел. Пузыря, поджелудочной - все в норм.
Анализы: общий моча, кровь, биохимия - все хорошо.
В сентябре по ФГДС гастрит и хилакобактерия, пролечилась антибиотиками, после лечения анализы в норме.
Сейчас пью неделю цистон и дюспаталин, улучшений нет.
В чем может быть причина болей в пояснице и частых позывов к мочеиспусканию при хороших анализах и УЗИ?
Категория: Невропатолог
1 ответ
Здравствуйте.
Такой симптом встречается при остеохондрозе поясничного отдела позвоночника, когда происходит защемление или (и) воспаление нерва, который иннервирует мочевой пузырь. Вам желательно пройти МРТ поясничного отдела позвоночника. С результатом обращайтесь к неврологу, лучше очно, так как важен осмотр.