Что может болеть?

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Здравствуйте, около месяца назад появилась боль в спине справа ниже лопатки, чуть выше поясницы. Боль тянущего характера. Иногда отдает в правое подреберье, иногда ниже поясницы тоже справа. Анализ на биохимию в норме, при постукивании не болит. Никаких диспептических расстройств нет. Лежа боль стихает и когда хожу тоже. Усиливается, если сижу или стою. И все справа. Скажите пожалуйста, что это может быть?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 25 ноября 2018 года

1 ответ

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2018-11-30 09:16
Здравствуйте.

Из внутренних органов может болеть печень или поджелудочная железа, не смотря на то, что анализы в норме. Пройдите УЗИ печени и поджелудочной железы. Если всё в норме, то причиной боли может быть грудной отдел позвоночника, не смотря на то, что при постукивании боли нет. Пройдите МРТ грудного отдела позвоночника.