Остеохондроз грудного отдела, неподходящие острые боли
Спрашивает: Владимир
Пол: Мужской
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Остеохондроз
Здравствуйте, у меня такая проблема - 1,6 года назад был диагностирован грудной остеохондроз с дегенеративными изменениями. Консервативное лечение не приносит результат - амелотекс колю пачками, мидокалм, витамины В, электрофорез. В общем ничего не помогает, боль в спине настолько сильная, что нет возможности работать, да ещё и отдаёт в грудину, боли похожие на сердечные, но это не они, так как эхо кг, экг и анализы крови всё говорят за здоровое сердце. Подсказали принимать преднизолон. А вы что можете посоветовать, ибо уже и хожу с трудом, на знаю что и делать, посетил более десятка различных специалистов неврологов. Заранее спасибо!
Категория: Невропатолог
Добавлен: 27 ноября 2020 года

1 ответ
Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2020-12-01 06:11
Здравствуйте.
Возможно Ваша боль не связана с остеохондрозом. Такая боль может быть при заболевании печени, поджелудочной железы и желудка. Пройдите УЗИ внутренних органов. Печени, поджелудочной железы, гастроскопию желудка.