Остеохондроз грудного отдела

Спрашивает: Илья
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня кифоз 3 ст, остеохондроз 2 ст. Боль в основном появляется при сидении и физ. Нагрузках. Кифоз у меня уже очень давно, а боль в спине с каждым годом все увеличивается Скорее всего причиной является сидячая деятельность и неправильная с детства осанка Прилагаю результаты свежего МРТ
Категория: Невропатолог
Добавлен: 29 июля 2024 года

2 ответа

Коновалов Сергей Владимирович
невропатолог 2024-07-30 10:17
В чем заключается Ваш вопрос?

кифозом занимается ортопед
Платная консультация
Илья 2024-07-30 10:53
Ортопед как раз и порекомендовал мне сделать МРТ и обратиться к неврологу за рекомендациями