Боль в почках, камни 3 мм
Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 57 лет
Хронические заболевания: Удален желчный пузырь
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, у мамы болят почки, были на узи и сдали анализ мочи. Арачи говорят: лечить остеохондроз
Подскажите, как все-таки лечить почки
Категория: Нефролог
Добавлен: 29 декабря 2020 года

1 ответ
Круз Екатерина Викторовна
нефролог 2020-12-29 21:21
Добрый день. У мамы хороший анализ мочи, на УЗИ микролиты, их необязательно лечить. По описанию  не все понятно на русском языке