Оксалаты и слизь в моче

Спрашивает: Татьяна С
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Здравствуйте, поясница как будто жжёт, ноет, сдала анализ мочи, скоро к терапевту, что пока можно предпринять и насколько это критично? Белок недели три назад был 0.183, сейчас 0.10. С чем могут быть связаны такие показатели?
Категория: Уролог
Добавлен: 15 октября 2020 года

5 ответов

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2020-10-15 19:43
Здравствуйте. Это может быть связано с воспалением, например, цистит.
Платная консультация
Татьяна С 2020-10-15 20:22
Как сейчас облегчить состояние? Или лучше дождаться остальных анализов? Назначили узи почек, суточную мочу сдать. Какие-нибудь нужны ещё обследования?
Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2020-10-15 20:49
Общий анализ мочи, бактериалтный посев мочи; УЗИ почек и мочевого пузыря. На основании этих данных можно уже проводить терапию.
Платная консультация
Татьяна С 2020-10-15 22:10
Спасибо большое!
Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2020-10-16 17:05
Пожалуйста. Буду благодарен за отзыв.
Мой Instagram: doctor_davydov_denis_urology