Приостановление курса лечения
Спрашивает: Максим
Пол: Мужской
Возраст: 48 лет
Здравствуйте, я принимал Канефрон-Н 10 дней после чего у меня появился шум в ушах. Я перестал принимать препарат 8 дней. Начали беспокоить почки, хотя до приема особо не беспокоили. Можно ли мне опять принимать препарат после недельного перерыва или нет? Шум в ушах все равно не проходит. Возможно по другим причинам. Прошу проконсультировать.
3 ответа
Здравствуйте. Необходимо сдать общий анализ мочи, бактериальный посев мочи, выполнить УЗИ почек и мочевого пузыря. После этого будет определена дальнейшая тактика.
Платная консультация
Максим 2020-02-01 10:47
К сожалению я в командировке. Нет возможности пройти обследование. Можете рекомендовать что либо? И может ли связан шум в ушах с проблемами почек? Заранее благодарен.
К сожалению, без этих анализов нельзя что-либо рекомендовать. Шум в ушах вряд ли связан с почками.