Шум в ушах- это нарушение мозгового кровообращения

Спрашивает: Александр Петрович Гоглев.
Пол: Мужской
Возраст: 63 года
Хронические заболевания: Заболевание Шум в ушах более 3 лет. Возможно оно уже носит хронический характер. Но симтоматика не так ярко выражена как обычно пишут. Симтомы следующие: 1) Головных болей нет. 2) Головокружений и обморочных состояний нет. 3) Скачков давления нет. 4) Память ухудшилась да. 5) Иногда не могу конкретно на чём то сосредоточиться да. 6) Усталость и стресс да. Но я человек, который не привык идти на поводу болезней. Преодоление даётся легко и просто да. Ярко выраженной симтоматики о которой много пишут и её достаточно много такого нет. Александр Петрович.
Здравствуйте Ольга Александровна! Меня зовут Александр Петрович Гоглев. Пенсионер. Мне 63 года. Проживаю в г. Екатеринбурге. У меня заболевание более 3 лет. Заболевание Шум в ушах - это нарушение мозгового кровообращения в головном мозге и в голове в целом. Хочу почистить хорошо качественно и эффективно мелкие сосуды головного мозга, а также капиляры. Почистить препаратом CardiO. Чистить сосуды буду дома. Препарат природный натуральный, растительного происхождения. Напишите мне всё подробно о препарате, как его принимать, с какой дозировкой, сколько упаковок нужно на полный курс лечения. И какая цена упаковок для полного курса лечения. Полный курс лечения от 1 месяца до 2 месяцев - Верно. С целью профилактики могу ли я данный препарат принимать? Принимать с каким интервалом по времени 1 раз в 4 года или 1 раз в 5 лет? Жду полного и подробного ответа. Гоглев Александр Петрович.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 1 сентября 2020 года

1 ответ

Щудро Ольга Александровна
кардиолог 2020-09-25 11:31
Добрый день!
В целях профилактики принимать по 1 капсуле в день. Курс по 2 месяца, каждые пол года.