Как эффективно и качественно почистить сосуды головного мозга

Спрашивает: Александр Петрович
Пол: Мужской
Возраст: 63 года. Пациенту.
Хронические заболевания: Так как Шум в ушах более 3 лет то волне возможно что оно носит хронический характер. Я точно не могу сказать так как я не профессиональный врач. Этим у нас в больнице занимался не профессионально сосудистый хирург, там не лечат а колечат химией. Больше я никогда к ним не буду обращаться что б не получить дополнительных заболеваний которые мне не нужны. Александр Петрович.
Здравствуйте, меня зовут Александр Петрович Гоглев. Пенсионер. Мне 63 года. Проживаю в г. Екатеринбурге, Свердловской области. У меня заболевание Шум в ушах - это нарушение мозгового кровообращения. Заболевание более 3 лет. Я совсем не давно благодаря интернету узнал что после 40 лет, после 45 лет, нужно чистить сосуды 1 раз в течении каждых 4 лет - 5 лет. Тоесть 1 раз в 4 или в 5 лет. Ни в средствах массовой информации ни по радио ни по телевидению никто об этом не говорил. Не говорил о том что нужно чистить сосуды. В поликлинику по месту жительства я больше не обращаюсь так как там не заинтересованы врачи в эффективном лечении природными натуральными препаратами, растительного происхождения. Там не лечат, а шлакуют и засоряют организм человека химией. Что б человек чаще и больше обращался к врачам за помощью в лечении. А человек калечась химией приобретает ещё массу заболеваний дополнительно и сколько живёт столько и ходит по врачам и так всю жизнь. Меня интересует природный натуральный, растительного происхождения препарат "CardiOK" я правильно написал название, так как был на многих сайтах и везде его название пишут по разному. Хочу лечиться на дому. Мне нужна полная и подробная информация по лечению по применению, по дозировке, какой полный курс лечения и сколько упаковок нужно для полного курса лечения. Этот препарат точно природный и натуральный? Он почистит эффективно сосуды, для восстановления кровообращения не только головного мозга но также и по всему организму что б я смог получить хороший лечебный результат и забыть раз и навсегда о шуме в ушах и о том что у меня засорены сосуды. С профилактической точки зрения в дальнейшем как правильно принимать препарат как часто и с какой периодичностью. Напишите полно и подробно обо всём. Получив ваш профессиональный ответ я приступлю к восстановлению чистоты моих сосудов. Жду вашей консультации на свой емейл: GAP01101956@yandex. Ru Жду ответа. Александр Петрович.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 30 августа 2020 года

1 ответ

Щудро Ольга Александровна
кардиолог 2020-08-31 10:14
Добрый день!
Это биологически активная добавка, которая действует профилактически, когда нет пораженных сосудов атеросклерозом. Если атеросклероз уже есть, то тут необходимы специальные препараты для лечения.