Нарушение мозгового кровообращения

Спрашивает: ольга
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Уважаемый доктор! Обращаюсь к Вам со следующим вопросом: месяц назад резко закружилась голова через несколько минут не могла стоять, все кружилось, глаза открыть не могла, тошнило и при смене положения рвало. Скорая сделала магнезию, давление было 160/100(моё 120/80).3 дня не могла меня положение тело(кружилось все как на глобусе). Врач сказал приходящее нарушение на фоне гипертанического криза, инсульта нет. Назначил Актовегин 5 мл №10, миксидол № 10, вистикап, танакан (пить 1 меся). Я принимаю таблетки уже 1,5 месяца так как голова кружится, но если я буду лежать, то мне лучше. Была на б/л 2 недели. В конце рабочего дня голова очень тяжелая. Может мне нужно еще какие-то лекарства. Мне 37 лет. Спасибо.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 6 июня 2014 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2016-12-11 19:45
Здравствуйте. Вам нужно пройти обследование допплерография сосудов головы и шеи с динамическими пробами.