Мозговое кровообращение
Спрашивает: Олег
Пол: Мужской
Возраст: 41 год
Хронические заболевания: Мочекаменная болезнь. Язвенная болезнь в стадии ремиссии.
Здравствуйте, со мной произошёл неприятный случай. Я ехал в машине и на какое то время отключился. После несильного наезда на ограждение пришёл в себя. Погода была прохладная с мелки дождиком. В машине нагрел, поскольку со мной были дети. Спать не хотелось, состояние было нормальное, лекарства не принимал, алкоголь не пил. Теперь переживаю, то ли я заснул, толи это связано с сосудами головы. Подскажите что делать, какое обследование пройти и что это может быть?
Заранее благодарю.
Категория: Невропатолог
1 ответ
Обязательно необходимо выполнить ЭЭГ, УЗИ сосудов шеи и головы и показаться неврологу очно.