Постоянно болит голова
Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, скажите пожалуйста что это за описание на Узи сосудов головы. Интрактрально в СМА и ПМА небольшой дефицит кровотока. Постоянно болит голова. Немеет рука правая нога и щека. Болят плечи руки шея.
Теги: дефицит кровотока в средней мозговой артерит
Категория: Невропатолог
Добавлен: 15 февраля 2020 года

53 ответа
Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2020-02-15 08:39
Здравствуйте. Умеренное дефицит кровотока в СМА и ПМА означает, что кровоток в средней мозговой и передней мозговой артерии умеренно снижен. Интракраниально означает - внутри черепной коробки.