Гидазепам. Тревожность. Стресс

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, подскажите присутствует сильная тревожность, стресс, при малейшем волнении потеют ладони и стопы. Была у невролога назначил гидазепам. Ещё не принимала так как начиталась что после отмены становится хуже. Подскажите так ли это? Правильное от такое назначение?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 14 декабря 2021 года

7 ответов

Киченко Светлана Николаевна
невропатолог 2021-12-14 23:11
Мария доброго часа

Назначение правильное
Вопрос в другом: следует ли вам, молодой девушке, подсаживаться на транквилизатор и травить им свой организм?

Всех благ!
Платная консультация
Мария 2021-12-15 08:33
Чтобы вы мне посоветовали как себя успокоить? Можнт есть менее сильные успокоительные которые не вредят здоровью?
Киченко Светлана Николаевна
невропатолог 2021-12-15 13:55
Мария
Вам следует сдеоать узи сосудов шеи и головы. Как правило такие состояния развиваются при асимметрии мозгового кровообращения
И конечно же следует восстанавливать мозговое кровообращение

Вы можете пропить курс с пустырником, валерианой и шишками хмеля
Платная консультация
Мария 2021-12-15 14:01
Недавно делала узи. Посмотрите пожалуйста
Киченко Светлана Николаевна
невропатолог 2021-12-15 14:11
Мария
У вас снижен мозговой кровоток во всех сосудах и нарушен венозный отток, что на органическом уровне является причиной ваших состояний. Конечно психологический аспект тоже следует прорабатывать вместе с психотерапевтом.
Пришлите мне эмайл и я вам скину техники работы с органической составляющей
Платная консультация
Мария 2021-12-15 16:24
Буду очень благодарна! maryinstaa@icloud.com
. Еще подскажите почему могут дрожать или вибрировать стопы подошв?
Киченко Светлана Николаевна
невропатолог 2021-12-16 00:47
Мария

я вам отправила

дрожание стоп и их вибрация происходит от нервного перенапряжения