Прием лекарств для мозгового кровообращения

Спрашивает: ВИКТОР
Пол: Женский
Возраст: 80 лет
Хронические заболевания: Гипертония, сердечная недостаточность
Здравствуйте, подскажите что пропить маме для мозгового кровообращения и для памяти-после большого стресса пропадает память и дипрессия -от волнений поднимается давление-помнит хорошо только прошлое! До этого выписывали-мексидол, курантил, карницетин -эффекта ноль! Посоветуйте хорошее лекарство для мозгового кровообращения и памяти!
Категория: Невропатолог
Добавлен: 13 декабря 2017 года

1 ответ

Подерячев Александр Михайлович
невропатолог 2017-12-17 11:28
Армадин лонг 500 мг 1 раз в день в течении месяца