Мозгового кровообращение по ишемическому атеротромботическому типу в левой сма
Спрашивает: Галина
Пол: Мужской
Возраст: 72 года
Хронические заболевания: Паркинсона дрожательно- ригидная форма
Здравствуйте, у нас был диагноз Паркинсона дрожательно- ригидная форма. Попали в больницу в реанимацию с 164, выписали через 10 дней домой: 163,8 другой инфаркт мозга основной: острое нарушение мозгового кровообращение по ишемическому атеротромтотическому типу в левой сма синдром правостороннего выраженного гемипареза, афатические нарушения. Гипертоническая болезнь 3ст. Риск очень высокий ХСН1. Терапевт пришел и сказал принимать то что выписали- и все!. А нам что делать- парализован, не разговаривает. Что нам предпринять?
Категория: Невропатолог
1 ответ
Здравствуйте.
Пришлите, пожалуйста, фото вашей выписки из больницы и назначений, которые вам дал лечащий врач из стационара.
Чтобы мне можно было понять степень неврологического дефицита и общую тяжесть состояния пациента.