Приливы крови к голове
Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, помогите разобраться в моей ситуации. 10 дней назад была операция под общим наркозом. После чего через несколько дней начались приступы пролива крови к голове, тахикардия, сильный страх и озноб. В больнице сделали ЭКГ и ЭХО. Кроме синусовой тахикардии ни чего не обнаружили. Сказали обратится к неврологу. К неврологу обратилась. Назначили анвифен. Пока не очень помогает. Живу постоянно в страхе и панике. Боюсь что может быть инсульт. Данное состояние наступает в спокойном состоянии, даже может быть во время сна. Помогите пожалуйста, пока причину найти не могут. Заранее спасибо
Категория: Невропатолог
Добавлен: 5 августа 2019 года

3 ответа
Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2019-08-07 06:35
Здравствуйте.
Пройдите УЗИ сосудов головы и шеи, возможно Ваши симптомы связаны с нарушением мозгового кровообращения. Если всё будет нормально, то если есть такая возможность, пройдите МРТ головного мозга и желательно сосудов мозга.