Какой диагноз? И лекарственный препарат подходит
Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Пыленос
Здравствуйте, прошел МРТ приложу расшифровку, врач выписал винпотропил 3 раза в день. Достаточно ли этого препарата? Жалоба была на головокружения. Какой точно это диагноз?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 15 августа 2022 года

3 ответа
Киченко Светлана Николаевна
невропатолог 2022-08-16 01:23
Алексей доброг очаса
какой диагноз вам был поставлен? Какой тип головокружения у вас и какая причина его возникновения?
на мрт у вас никакой патологии не нашли
винпотропил-препарат улучшающий мозговое кровообращение.
вы оценили состояние мозговых сосудов. У вас никакой патологии не выявлено. Значит и мозговое кровообращение не нарушено скорее всего