Можно ли делать вакцинацию

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, у меня нарушение мозгового кровообращения, в анамнезе отёк Квинке, можно ли мне проходить вакцинацию против Covid? Если да, то какой вакциной? Болезнью переболела около трёх недель назад
Категория: COVID-19
Добавлен: 30 ноября 2021 года

3 ответа

Что сейчас по жалобам? Что именно за нарушение мозгового кровообращения?
Юлия 2021-12-02 19:23
Головная боль, головокружение, точки так сказать «салюта» в глазах. До лечения ещё было много чего, после лечения практически все жалобы прошли, появились примерно через 4-5 месяцев после проходимого лечения.
Нарушение на фоне перенесённой ЧМТ-диагноз невролога.
По МРТ единичные неспецифический очаги в белом веществе лобных долей сосудистого генеза.
Также по триплексному сканированию сосудов головного мозга признаки ангиодистония по гипотоническому типу в сосудах каротидного бассейна
На усмотрение невролога