Шум в ушах, нарушение координации и речи

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, заболела бабушка, 86 лет. Заболела неделю назад. Сначала жаловалась на шум в ушах как будто бьют по голове, такой сильный. По утрам состояние ухудшалось намного. К вечеру становилось лучше. Давление мерим каждый день. В основном 120/80. В последние два дня шум немного прекратился, зато она стала нарушаться речь (говорит, что сил нет), слабость в конечностях. Сил нет ходить, падает, нарушена координация, стала забывать что было вчера, путает дни. Голова как пьяная. Сейчас праздники и больницы не работают, проконсультироваться не с кем. В скорой сказали чтобы выпила таблетку от головы и все. Посоветуйте, что можно сейчас сделать. Праздники закончатся, обратимся в больницу. Как помочь бабушке сейчас? Заранее благодарю.

Категория: Невропатолог
Добавлен: 4 января 2015 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2017-04-05 12:43
Здравствуйте. При таких жалобах и симптомах обязательно нужен очный осмотр невропатолога.