Нарушение координации, слабость, головокружение, шум в ушах

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Хр. Гастрит
Здравствуйте, беспокоят головокружение и шум в ушах. Прошёл ЦДС, ЭЭГ, результаты прикрепляю.

Помогите расшифровать и подскажите что делать дальше. Опасно ли это? Заранее спасибо за Вашу помощь.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 21 мая 2022 года

1 ответ

Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2022-05-21 13:40
Здравствуйте.

С результатом обследований обращайтесь конечно лично к неврологу по месту жительства для полноценного осмотра. Так как только по результатам обследований выставить диагноз и назначить лечение невозможно.
Спасибо за понимание!