Дискомфорт в почках
Спрашивает: Мухаммад
Пол: Мужской
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Когдато был у меня такой несколько лет назад
Здравствуйте, у меня дискомфорт в пояснице левом стороне и иногда вертикал в низ сторону ног боль нету, появился когда принимал солёный и острый и можно принимать фиточай или почечный чай? Моча как обычно изменение нет всё нормально. Узи ни делал ещё, анализ тоже не сдал что советуете?
1 ответ
Добрый день, начните с общего анализа мочи и узи почек, мочевого пузыря