Блемарен, приём препарата

Спрашивает: Анна2626
Пол: Женский
Возраст: 56 лет
Здравствуйте Денис Сергеевич! Хочу обратиться к Вам за помощу, так как Ваше мнение очень важное. Проблема заключается в следующем: у мамы в почках обнаружили кораловидные камни и приписал препарат Блемарен. Скажите на сколько эффективен этот препарат при данном виде камней и помогает ли? Так как мама начала его пить и незаметно никаких изменений. Ведь в инструкции сказано что при приёме препарата, индикаторной смужка должна менять свой цвет, а у мамы никаких изменений она пёт препарат, а полоска как была розовой так и есть и ничего не меняется, и дозу увеличивает и ничего. Или мы что то не так поняли. И ещё в добавок ко всему повысилась температура 37.00. Такое возможно при приёме данного препарата, это нормально или нет? Мы начали уже волноваться. Так как у мамы почти год назад нашли рак мочевого пузыря. Она прошла лечение и сейчас слава богу вроде бы все хорошо. И мы теперь забезпокоились может Блемарен вообще нельзя применять при данном заболевании, что бы не дай бог не было побочных эффектов и рецидивов не дай бог. Подскажите пожалуйста, как нам поступить в данной ситуации. Заранее спасибо, если Вы найдёте время и сможете нам помочь в этом вопросе.
Категория: Уролог
Добавлен: 23 марта 2017 года

5 ответов

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2017-03-24 07:34
Здравствуйте. Необходимо МСКТ органов брюшной полости с контрастированием доя оценки точного размера, локализации и плотности конкрементов. После этого будет определена дальнейшая тактика.
Платная консультация
Анна2626 2017-03-24 17:32
Так а приём этого препарата никак не влияет, то что рак мочевого пузыря был?
Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2017-03-24 18:08
Применять блемарен можно. Однако, нужно выяснить: нужен ли вообще данный препарат. А для этого надо выполнить МСКТ.
Платная консультация
Анна2626 2017-03-24 18:15
Спасибо большое за помощь.
Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2017-03-24 19:55
Пожалуйста. При желании - оставляйте свой отзыв.