Креатинин, мочевина, мочевая кислота и спорт

Спрашивает: Влад
Пол: Мужской
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: Простатит
Здравствуйте, Андрей Анатольевич.
У мужа завышены показатели в крови, приглагаю анализы, может ли это быть связано со спортом (занимается в зале 3 р в неделю с весами), принимает только L карнитин.
Подскажите пожалуйста, стоит ли беспокоиться и искать причину в другом? Какие то дополнительные исследования может быть? Или как правильно сдать анализы, что бы понять влияет спорт и бады или проблема в другом? Благодарим за ответ!
Теги: мочевая кислота в крови норма
Категория: Ревматолог
Добавлен: 12 января 2020 года

3 ответа

Влад 2020-01-12 13:51
Добавляю анализы
Влад 2020-01-12 13:52
Юз Андрей Анатольевич
ревматолог 2020-01-12 22:23
Уважаемый Влад,

Отмечались ли у Вас покраснения и болезненные отеки суставов, особенно суставов первого пальца стопы?

С уважением, Андрей