Креатинин, мочевина, мочевая кислота и спорт
Спрашивает: Влад
Пол: Мужской
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: Простатит
Здравствуйте, Андрей Анатольевич.
У мужа завышены показатели в крови, приглагаю анализы, может ли это быть связано со спортом (занимается в зале 3 р в неделю с весами), принимает только L карнитин.
Подскажите пожалуйста, стоит ли беспокоиться и искать причину в другом? Какие то дополнительные исследования может быть? Или как правильно сдать анализы, что бы понять влияет спорт и бады или проблема в другом? Благодарим за ответ!
3 ответа
Уважаемый Влад,
Отмечались ли у Вас покраснения и болезненные отеки суставов, особенно суставов первого пальца стопы?
С уважением, Андрей