УЗИ почек, одна почка
Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Врождённая одна почка, удален желчный пузырь, хронический тонзилит
Здравствуйте, 21 апреля делала УЗИ почек, судя по УЗИ и как сказала терапевт сейчас все нормально, но прописала Канефрон, но меня беспокоит заключение. До УЗИ сдавала анализы общий анализ крови, общий анализ мочи и кровь на биохимию, все в норме, отклонений нет, к сожалению анализов на руках нет. Назначила мне анализ мочи по Ничепоренко. Результат УЗИ прикрепила.
И ещё у меня одна вроде почка, справа.
Мне нужно лечение какое-то? Или достаточно канеырона и через месяц узи
И ещё у меня одна вроде почка, справа.
5 ответов
Здравствуйте. Необходимо выполнить компьютерную томографию органов брюшной полости с контрастированием. Только после этого будет определена дальнейшая тактика.
Платная консультация
Евгения Почки точно нет, в августе мне удаляли желчный пузырь и делали кт и не на одном УЗИ ее не видят.