Анализ крови помогите

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Депрессия, невроз
Здравствуйте, прошу вас помогите пожалуйста. Я ранее к вам уже обращалась. У меня тревожное растройство я пью антидепресант ципрамил. У меня панический страх онкозаболеваний. Я сдаю каждый месяц анализы. Вот сегодня сдала прикрепляю результат. Подскажите нет ли у меня чего то страшного. Моноциты вижу понижены. Пожалуйста ответьте очень прошу. Очень боюсь
Категория: Гематолог
Добавлен: 18 марта 2020 года

6 ответов

Соболев Александр Борисович
гематолог 2020-03-18 10:29
Здравствуйте.
Данных за гематологическую патологию нет.
Это нормальный общий анализ крови. Имеющиеся отклонения вполне допустимы в норме. Повода для тревоги и дополнительных обследований нет.
Всего хорошего.
Платная консультация
Вика 2020-03-18 10:35
Спасибо большое. Я в интернете прочитала что низкие моноциты это признак лейкоза. А у меня ещё и тромбоциты чуть понижены. Подскажите моноциты у меня сильно отклонены от нормы? Я очень боюсь. Извените что надоедаю вам но страх меня просто сковал. Скажите точно с кровью всё в норме?
Соболев Александр Борисович
гематолог 2020-03-18 10:43
Виктория, все, что имеется, я уже сказал. Поверьте, вам нужен не гематолог, вам нужен психоневролог.
Платная консультация
Вика 2020-03-18 10:50
Я хожу к психотеропевту и 2 недели пью антидепресанты. Но всё равно страх не покидает меня? Последний вопрос прошу вас ответьте. У меня не сильно понижены моноциты? И скажите еслиб что то было страшное были бы и другие отклонения вы ведь смотрите не только на моноциты а на совокупность всех показателей?
Соболев Александр Борисович
гематолог 2020-03-18 10:54
Виктория, вы меня даже не пытаетесь услышать.
У ВАС НОРМАЛЬНЫЙ АНАЛИЗ КРОВИ.
Платная консультация
Вика 2020-03-18 10:55
Спасибо большое вам и извените.