Коаголуграмма

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 60 лет
Хронические заболевания: Диабет 2 типа
Здравствуйте, добрый день! Сдала анализы для проверки здоровья, и понижен один компонент ранее такой анализ не сдавала, диабет 2 типа около 10 лет, пью статины для снижения холестерина, подскажите нормальные от это показатели или нужно обратиться и пройти какое-то обследование?
Категория: Гематолог
Добавлен: 26 февраля 2021 года

8 ответов

Соболев Александр Борисович
гематолог 2021-02-26 18:36
Здравствуйте.
Данных за гематологическую патологию нет.
Такое отклонение допустимо в норме. Дополнительного обследования и лечения не требуется.
Всего хорошего.
Платная консультация
Надежда 2021-02-27 09:48
Спасибо Вам за ответ! Всего вам хорошего, здоровья!
Надежда 2021-02-28 06:43
Доктор, а показатели железа 8,54 это низкие или в норме, нужно ли принимать что-то?
Соболев Александр Борисович
гематолог 2021-02-28 09:56
Нужно смотреть полный общий анализ крови. Прикрепите его оригинал.
Платная консультация
Надежда 2021-02-28 10:52
Соболев Александр Борисович
гематолог 2021-02-28 14:00
Нужен ОБЩИЙ АНАЛИЗ КРОВИ, клинический. А это биохимия.
Платная консультация
Надежда 2021-02-28 16:44
Соболев Александр Борисович
гематолог 2021-02-28 19:54
Это нормальный анализ крови, признаков железодефицита нет. Прием препарата железа не показан. Достаточно регулярного наличия в питании железосодержащих продуктов- мясо, рыба, птица.
Всего доброго.