Повышены показатели крови, мочи

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 53 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста на сколько критично такие отклонения в анализе (анализы за 2019, 2020) ,
1. О каких заболиваниях может сигнализировать такие показатели?
2. Какие анализы еще надо сдать?
3. Такие показатели сигнализируют что в организме злокачественные образования?
По самочувствию: беспокоит кишечник, слабость, из за всего вся на нервах, в декабре 2019 был опоясывающий лишай. Терапевт на анализы внимание сильно не обращает.
Категория: Терапевт
Добавлен: 6 февраля 2020 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2020-02-06 16:25
Здравствуйте.
-свежий общий анализ крови в норме, в норме все абсолютные показатели
-в общем анализе мочи увеличение содержания кетонов и умеренное повышение белка
-такие показатели в принципе не могут указать на онкологию
-вам нужно обратиться на прием к эндокринологу для обследования и выяснения причины роста показателей в моче- кетонов.
Всего хорошего.